Эзотерика

vip

У бабушки ужаснейшее здоровье. Но к врачу она уже несколько лет не обращается, отказывается от медицинской помощи.Фотографироваться, чтобы ей смог помочь здесь целитель - отказывается. Что делать? - вопрос №2254877

Не знаю, с чего и начать-то. Дело в том, что она неудачно вышла замуж (десятками лет они с дедом ругаются на неудачный брак), по характеру — очень невыносима, а когда проблемы со здоровьем — так вообще полный провал, она мало что воспринимает и чувствует постоянно себя плохо. Более того, она вообще постоянно чувствует себя плохо — живот, голова болит, тело всё чешется, слабость, сонливость, бессонница. По результатам гадания у неё есть порча — как раз-таки несчастливый брак. И от этого идёт венец безбрачия (вот мне его как раз снимают). Главным образом мой вопрос к целителям: каким образом можно без фотографии снять с неё весь негатив и определить его? Кто из вас за такое возьмётся?

Зиновьева Александра декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Никаким. По имени и датам рождения энергетику человека не прочувствуешь.
    Хоть какие-то фотографии у бабушки должны быть — хотя бы в паспорте. При отсутствии других вариантов можно попробовать поработать со старой фотографией. Или все же исхитриться и сфотографировать бабушку тайком.

    декабрь 21, 2016 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вашему описанию выходит что она энерговампир. Это очень серьезно и говорит о том что у неё серьезные проблемы с энергетикой, а так же возможны сердечнососудистые болезни, болезнь почек, диабет и рак. Вам стоит найти хорошего целителя и лично её сводить. Увы без фото ничего более не могу сказать. Если есть возможность найдите её старые фотографии, это лучше чем вообще ничего.

    декабрь 21, 2016 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Александра, исцелять человека против его воли чревато малоприятными последствиями. Если бабушка отказывается от помощи — имеет на это право.
    А фото нужно для того, чтобы настроится на человека. Можно настроится по голосу в процессе беседы. Можно настроится через кровных родственников.

    декабрь 21, 2016 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Фото необязательно для работы (мне, во всяком случае:). Нужны имя, дата рождения и место проживания.

    Не совсем понятно, каким образом у замужней бабушки может быть венец безбрачия, поясните этот момент, пожалуйста.

    декабрь 21, 2016 г.

    Зиновьева Александра

    588-й в Эзотерике

    Венец безбрачия не у неё, он передался наследницам.

    декабрь 21, 2016 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Можно по фото личной вещи, либо по любому старому фото.

    декабрь 21, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да у вас действительно серьезно все...  Напишите мне в лс.  Решить вашу проблему можно...

    С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 21, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Без согласия бабушки — оказывать помощь — насилие.
    Потому первично ее согласие принимать помощь и разрешение на работу с ней.
    ===
    Далее вариации помощи разные, и цены разные.
    Большие старания и деньги в пожилых людей вкладывать — в целом не целесообразно. Исцеление ведет к смене образа жизни. А старики так привыкли к прежнему… — большинство из них просто не хотят по другому. И потому… Для поддержки здоровья = сеансы общего легкого исцеления и профилактики.
    ===
    Фото больше для удобства, заметно облегчает работу, а потому повышает результат.
    ===
    На фото в профиле — именно венца у вас нет, но полно другого негатива.
    ИИИ, когда идет работа — о работе молчат … и, даже целый год.
    Допустимо знать только членам семьи.

    декабрь 22, 2016 г.

    Шаман Лакахо

    465-й в

    Здравствуйте!
    Человеку нельзя помогать против его собственной воли. Коль Ваша бабушка уже сделала свой выбор, Вам остается только с любовью принять его.

    С уважением.

    декабрь 22, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Вы заблуждаетесь если думаете что опираясь на одно гадание у «кого-то там» вы сможете получит помочь у «кого-то тут», такой групАвой подход только заведёт вас в ещё большую деструкцию.

    п.с. а ваша бабушка не собирается пережить своих детей?? уж очень её состояние напоминает «дар плакальщицы» и ваше одиночество это тоже может объяснить.

    декабрь 22, 2016 г.