Психология

Решено

Девушка категорически не хочет со мной общаться ( я у неё в чёрной списке в соцсетях даже, я ей ничего плохого не делал это точно), я пытался сегодня в университете остановить её пригласить - вопрос №2254885

надискотеку, она такая у меня нет времени мол сдавать что-то надо и идёт не останавливаясь я за ней иду, пытаюсь как то разговорить её, говорю это немного времени займёт, она нет я спешу ( что мне кажется не очень то и на правду было похоже, никакого экзамена не было, а даже если был то на секунд 20 я бы её задержал, что не фатально) Ну тут я её на дискотеку зову, она нет я не пойду, спрашиваю почему, на что она мне отвечает, что не любит такие мероприятия( что тоже ложь, мне слили информацию, просто ей не разрешают). Я ее опять пытаюсь разговорить расспросить в чем реальная причина, на что она отвечает не заставляй меня грубить… Ну я и отстал. А у самого настроение выше крыши, счастлив и прям хочется её добится прям ещё больше. Но мне действительно непонятно почему так она себя ведёт. Если у нас конфликт, то я хотябы должен понимать его предмет и причину.Правильно ли я все сделал? Девушка давно мне нравится и я решился, думаю нельзя медлить, ибо пока я решаюсь другие действуют. Как мне вот этот лёд растопить, и стоит ей что-то дарить и вообще примет ли она подарок или также отвергнет? P.s. Я вообще неуверенный в себе парень, а тут на удивление такую уверенность проявил, ни малейшего страха не было

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    А у самого настроение выше крыши, счастлив и прям хочется её добится прям ещё больше.

    — Это хорошо. Вы достигнете своей цели, если только будете добиваться джентльменскими поступками не навязчиво но поэтапно, планомерно. Как бы ухаживая, и оберегая. Тогда есть шанс.

    Но если будете навязчивыми, дотошными и т.д. Это может выльется в раздражение, а сразу за ним и ненависть и отрешение.

    Но мне действительно непонятно почему так она себя ведёт

    — Это игра. Бык ведётся на красное. Вы же своей настойчивостью вынуждаете/побуждаете девушку говорить скороговорками нет и отвечать отказами. Это начало игры, плоды будут дальше. Самое сильное желание сдаться, будет перед самым шагом достижения конечной цели.

    Девушка давно мне нравится и я решился, думаю нельзя медлить, ибо пока я решаюсь другие действуют.

    — Правильно мыслите.

    Как мне вот этот лёд растопить, и стоит ей что-то дарить и вообще примет ли она подарок или также отвергнет?

    — Подарки это всегда прекрасно, тем более если это от сердца. Пробуйте. Почему бы не попытаться что то подарить.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Джон.
    Если Вам девушка нравится, то это не значит, что и Вы ей можете нравиться. Прежде чем предлагать куда-либо пойти неплохо было бы узнать об увлечениях, желаниях девушки. Если Ваши желания и возможности не совпадают, а Вы пытаетесь их навязать, то можно вызвать, как минимум, не желание с Вами общаться.
    В зависимости от личности девушки, ей может не нравиться Ваш напор.  И подарок она может не принять, если он не соответствует её ожиданиям. Может лучше прямо спросить у девушки, есть ли у неё желание общаться с Вами или игнор в соцсетях — это реальная картина возможности Ваших отношений.

    декабрь 22, 2016 г.