Эзотерика

Решено

В детстве в нескольких метрах от моего отца разорвалась шаровая молния,в - вопрос №22549

дальнейшем он стал обладать воздействием гипнозом и еще разные вещи необычные делал, можно ли по гороскопу определить передалось кому нибуть его умение.Он родился 30.03.1941 в Изобильном Ставропольского края, время где-то в 13:00, скажите кто из детей или внуков мог унаследовать его дар?

апрель 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Лучше будет разобраться  , есть ли  у вас такой дар, если сообщите свои данные.

    апрель 11, 2010 г.

    Егений Никонович

    24-й в Религии

    Способности (дар) проявляются тогда, когда человек готов взять на себя ответственность. От уровня ответственности зависит  каким способностям появится.

    апрель 11, 2010 г.