Медицина

Решено

Подскажите пожалуйста, когда открывал презерватив перед половым актом, внутри была какая то непонятная слизь, но я это заметил не сразу, какая вероятность что там была какая то инфекция, прошло - вопрос №2254976

1,5месяцаподнялась температура, но температура есть в это время у всех моих друзей, спасибо за ответ

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Евгений.

    Конечно если вы покупали некачественные презервативы, то в них может быть все что угодно, но какая то специфическая инфекция маловероятно.

    декабрь 21, 2016 г.