Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! я хочу построить 2-х этажный дом с гаражом в подвале. глубина фундамента где подвальный гараж и в других местах должны быть одинаковой? - вопрос №2254979

вопрос по фундаменту 2-х этажного дома

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Mikchail

    11-й в Доме и отдыхе

    если вы хотите чтобы у вас весь подвал был гораж то да глубина должна быть одинаковой а ели не то его можно отсечь при постройки

    декабрь 23, 2016 г.

    Аглая Пейто

    2-й в

    Санжар, нет, не обязательно одинаковой — это расчетные вещи, зависят от конструкции фундаментов, характеристик грунта, климатической зоны и нагрузок.

    декабрь 23, 2016 г.