Юриспруденция

Муж на фуре выехал на встречку,в результате 2 трупа что будет мужу - вопрос №2254983

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Согласно части 5 статьи 264 УК РФ нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, — наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

    В такой ситуации совет только один: ищите адвоката по уголовным делам в Вашем регионе.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 21, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Да если у мужа не показало алкоголя, то квалификация как указал коллега.
    Определяющее значение будет иметь заключение проведенной по делу авто-технической экспертизы.
    Лучше заключить договор с адвокатом, который специализируется на этом.

    декабрь 21, 2016 г.