Психология

Решено

Здравствуйте дорогие психологи!Не могли бы вы проанализировать мой почерк,для определения моего характера.Как известно почерк отражает характер человека.Скажите какой я по характеру? - вопрос №2255069

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    57-й в

    Николай, здравствуйте!

    К сожалению или к счастью, я не специалист по определению почерка. Тем не менее, существуют и другие способы определения характера и ваших личностных особенностей. Вы можете обратиться к экспертам, чтобы уточнить эту информацию.

    Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

    Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!

    декабрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай.
    Сколько Вам лет?

    декабрь 21, 2016 г.