Психология

Решено

Меня бросает жена. Причины не понятные. Но я её не хочу терять и уже перепробовал все способы сохранить наш брак но так ничего и не получилось. Ч Иван 7.07.1990 г.р. Жена Людмила 19.10.1995 г.р. - вопрос №2255150

Подскажите что можно сделать. изображение из вопроса - Меня бросает жена. Причины не понятные. Но я её не хочу терять и уже перепробовал все способы сохранить наш брак но так ничего и не получилось. Ч Иван 7.07.1990 г.р. Жена Людмила 19.10.1995 г.р.

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Иван!
    «Причины не понятные» — Вам не понятные или ей не понятные?
    «уже перепробовал все способы» — какие именно?

    декабрь 21, 2016 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    декабрь 21, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    сколько лет вы в браке?

    декабрь 21, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван. Причины не понятны для Вас, но их ясно понимает жена.
    Подобная ситуация озвучена здесь, в юмористической сценке (надеюсь это Вас не обидит):
    www.liveexpert.ru/journal/view/782393-on-ushel-no-ne-obeshal-vernutsya-profilaktika
    Если Вы не желаете расставаться, терять жену, то нужно выбрать эксперта, более детально рассказать о том, что и как происходило в вашей семейной жизни, что предпринимали, чтобы сохранить брак. Определив истинные причины, по которым жена уходит, от них и отталкиваться.

    декабрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 21, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    какие отношения в интиме
    и какой у женщины типаж мужчины совпадает ли он с вами

    декабрь 21, 2016 г.