Юриспруденция

Добрый вечер!У меня в долевой собственности с бывшим мужем квартира 2 комн по 1/2.Я хочу сдать в найм свою часть квартиры.Подала в суд на раздел лицевого счета.Мужу пришло исковое заявление.Его - вопрос №2255238

представитель связалась со мной и говорит, что он согласен без суда разделить лицевой счет в управлющей компании при подаче заявлений от нас.Могу ли я сдавать в найм жилье если разделю без суда лицевой счет, нет ли каких то подводных камней.

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер,
    можете со своей собственностью делать все что угодно, главное чтобы супруг препятствий не строил как сособственник квартиры.

    декабрь 21, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    неплохо бы если бы ваша доля была определена в натуральном виде, какая комната именно ваша, иначе снова получится каша-малаша. В остальном вы вправе распоряжаться как хотите, урегулировав налоговые дела.