Эзотерика

дети - вопрос №225526

Здравствуйте. У нас с мужем уже 3 года не получается зачать ребенка? скажите, есть ли шансы?

март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    У Вас есть шанс. Это произойдёт ближе к лету.

    С Уважением Софият...

    март 13, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Для зачатия необходимо соответсвующее здоровье, энергетика совместимость. Что Вы ещё недопроверили? Время тикает и старость органов надвигается также неумолимо как и время. Не тяните собследованием и принятием мер. Вы даже имени и дат не указали

    март 14, 2012 г.