Эзотерика

Мужчина. - вопрос №2255293

Здравствуйте! Во сне увидела мужчину, с которым очень давно были отношения, лет 16 назад.Не думала о нем, не вспоминала, и не видела сто лет.Видела только на просторах инета и все.Почему он мне приснился??? Во сне я ему сказала что он изменился, что раньше был лучше, он сказал спасибо.К чему это?

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мужчина вспомнил Вас, либо Вы одновременно приснились друг другу. Такое бывает). Хороших Сновидений!