Эзотерика

Решено

Д.ночи Каким должен быть брак ,заключенный 27.октября 2007г? - вопрос №2255383

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день Дата брака очень важна, но еще более важным является Лагна брака ( Асцендент)-  а без точного времени мы можем только догадываться,

     в Индии именно это считается главным и свадьбы делают  в специальное благоприятное время ( Время когда коровы возвращаются в деревню с пастибищ)

     У меня есть книга там расписаны результаты  того в какой день свадьба произошла

     Какие пункты нужно рассмотреть:

    1)День недели

     2)Лунные сутки (титхи)

    3)Накшатра ( Лунное созвездие)

    -это три основных пункта.

     но так же есть гороскоп свадьбы и  не должно быть зловредных влияний на 1 и 7 дома,  и еще много пунктов, которые должны быть учтены

     и конечно все это общая характеристика дня,

      в день  тысячи пар свадьбу играют, и для кого то это печальное событие, а для кого то счастье

     потому что есть еще личный гороскоп, и от этого то же зависит каким будет брак.

     смотрится все  в сумме, но анализ такой — это  очень много чего нужно изучить,

     один момент могу сказать ( больше проверить)

     Солнце было в весах на момент брака, и при определенных комбинациях может говорить что  чей то отец из пары на свадьбе не присутствовал

    декабрь 22, 2016 г.