Эзотерика

vip

Добрый вечер, скажите пожалуйста, как относится ко мне Александр сейчас? Будут ли развиваться отношения дальше? Спасибо за ответы. - вопрос №2255395

Анастасия 14 января 1990, Александр 24 июня 1988

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Сохраняет видимый нейтралитет, потому что ситуация его в чем-то не устраивает. А вообще очень даже хорошо настроен к девушке, есть сопережевание, щедрость, готовность отдавать и брать. А глобально если, то он не серьезно относиться, легко, играючи.

    декабрь 21, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Притягивается к Вам интересуется но что то его держит.

    декабрь 22, 2016 г.