Эзотерика

Не складываются отношения, многие мужчины на меня злятся, я как будто ощущаю эту злость. Это от тех, которым я отказала, а тех кто нравится, будто что-то отталкивает от меня. Вот и одна я, с теми кто - вопрос №2255449

не нравится-не хочу быть, а те кто нравятся сами от меня сбегают… изображение из вопроса - Не складываются отношения, многие мужчины на меня злятся, я как будто ощущаю эту злость. Это от тех, которым я отказала, а тех кто нравится, будто что-то отталкивает от меня. Вот и одна я, с теми кто

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    тут явный  негатив есть, воздействие. поэтому так происходит

    декабрь 21, 2016 г.