Психология

16 лет,а в данный момент переживаю уже вторую дипрессию.Они резко и без причины начинаются затягиваются довольно на долго,есть ошущение и страх что дальше положение и глубина дипрессии только - вопрос №2255587

усугубится.Я не могу понять причину их начала, просто резко падает настроение, совершенно ничего не хочется и состояние как будто жизнь безнадежно сломана и такое состояние постоянно и ухудшается или без изменений.В семье все прекрасно, в жизни тоже без перемен, но я не знаю как с этим справиться, мне плохо, помогите как с этим бороться и как это прекратить?

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зайцева Ирина Владимировна

    46-й в Медицине

    Здравствуйте, рекомендую не затягивать, а обратиться к психиатру. Такие состояния успешно лечатся. Но этим необходимо заниматься. Знаю, что многих слово «психиатр» пугает,  но в данном случае психолог играет вторую роль. Я психиатр, психотерапевт. Отвечу на волнующие вопросы и приглашаю на личную консультацию.

    декабрь 24, 2016 г.