Эзотерика

Решено

vip

Слишком много препятствий в отношениях. Что это? Знак, что и бороться за них не надо или наоборот проверка? (Анастасия 25.03.1996. Винаш 20.08.1991) - вопрос №2255602

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ульянова Диана

    572-й в Эзотерике

    Карты показывают, что Анастасия сомневается в отношениях с Винашем, хотя у нее ощущения, что он ее судьба. Из-за этого она колеблется, переживает. Винаш же полагает, что у него с Анастасией начались отношения, но любви к ней не испытывает, только страсть. В его действиях по отношению с Анастасией проявляется влияние каких-то прошлых серьезных отношений, возможно, предыдущего брака. Отношения не имеют продолжения, скорее всего, произойдет разрыв.

    декабрь 22, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас полагаю в ссоре с мужчиной, чувствуется обида. В целом чувства обоюдные присутствуют, но идет постоянный конфликт интересов, что не очень хорошо для отношений. В любом случае, как бы не сложились Ваши отношения, в первую очередь это огромный опыт для Вас. Бороться за отношения однозначно стоит, если не судьба, Вы это поймете первой… Удачи Вам!

    декабрь 22, 2016 г.