Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Василий Сажин, 19.08.1995, в последнее время у меня какая та череда неудач в финансовой сфере. Вопрос такой, связано ли это на самом деле с неудачей или кармой, или же это - вопрос №2255639

просто такой период в моей жизни?Заранее спасибо!

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    С  вероятностью 50 на 50 это может быть как и стечение обстоятельсв так и  чей то умысел.Угадать здесь невозможно, здесь поможет только нормальный глубокий просмотр. Вот таким путем уже установятся точные причины вашего невезения.

    декабрь 22, 2016 г.