Эзотерика

Решено

прошу о помощи.уже несколько лет против меня и моей семьи ведется магическая война .вампиризм крадники переклады порчи-присутствует все! умер папа.как мне сохранить свою семью зла никому не желала . - вопрос №2255649

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    При такой критичной ситуации самостоятельно вы ничего не сделаете. Ищите мастера. Снимайте, ставьте защиту.

    декабрь 22, 2016 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    интересный случай давайте рассмотрим его детальнее

    декабрь 22, 2016 г.

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Диагностика, затем работа.

    декабрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по вашему фото в профиле видно, что негатив идет со стороны женщины, с которой вы часто контактировали. Ее энергетика присутствует в вашей ауре и паразитирует на вашей энергетике..
    Выход одним убирать ее фантом из вашей ауры и ставить сильную защиту.

    декабрь 23, 2016 г.