Эзотерика

Здравствуйте! такая ситуация - ходила оплачивать платеж, заговорились и с меня не взяли деньги, я вспомнила только когда ушла. Самое интересное, так - вопрос №2255713

тяжело было найти деньги, сейчас не самая простая финансовая ситуация. Конечно, отдать нужно будет. Но у меня дилемма — а не провидение ли мне оставило эти деньги, и я как во сне была, и женщина, которая выписала квитанцию, а деньги забыла взять, мы даже не вспомнили вдвоем. Всегда все отдаю, но уже жизненный опыт подсказывает- излишняя честность не приносит особой радости, чаще наоборот. Почему так бывает и что думаете по этому поводу, уважаемые экстрасенсы? Как правильнее поступать? можно расценивать такую прибыль как подарок свыше и не обернется ли это бумерангом? (29.07.1966)

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Белла

    395-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Вселенная знает что Вам нужны деньги, Вы направляете на это своё внимание, энергию.Когда деньги действительно будут нужны они появятся.На счёт отдавать или нет- это Ваше дело.Бумерангом может обернуться но лишь в одном случае если вы придадите этому значение и ваша совесть будет грызть вас, тогда и будет бумеранг.А так всё нормально, вполне обычная ситуации на энергетическом уровне

    декабрь 22, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Оставить себе можно при условии не терзания себя за это и в благодарности.

    декабрь 22, 2016 г.