Юриспруденция

Решено

Добрый день, квартира находится в соц найме, все платежи оплачиваются вовремя, выяснилось что за соц найма долг в районе 100 000. Как объясняют комунальщики что платежа за соц найма не присылается - вопрос №2255756

его должны платить сами. Правомерно ли это, и как в этом разобраться.

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    не работаю

    37-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, разобраться в вашей ситуации и прояснить ясность сможет жалоба в жилищную инспекцию. Сотрудник жилищной инспекции проведет проверку и установит законность начислений. По результатам проверки в ваш адрес поступит ответ.
    С уважением, Анна.

    декабрь 22, 2016 г.