Эзотерика

vip

Здравствуйте!!!кареглазая девушка на фото справа ,Зовут Любовь сможет ли помочь девушке слева(Елена),если та к ней обратится(речь идёт о финансовой помощи)спасибо!! - вопрос №2255808

изображение из вопроса - Здравствуйте!!!кареглазая девушка на фото справа ,Зовут Любовь сможет ли помочь девушке слева(Елена),если та к ней обратится(речь идёт о финансовой помощи)спасибо!!

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ∞Илза∞

    130-й в

    Помощь сможет, но в меньшем объеме

    декабрь 22, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Помочь сможет и дать верный совет, так сможет..
    Человек достаточно лояльный, трезво смотрит на проблему… и не оставит просьбу без внимания..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    декабрь 22, 2016 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Да, к ней можно обращаться. Правда у неё у самой сейчас немного нестабильно в финансовом плане.

    декабрь 22, 2016 г.