Юриспруденция

здравствуйте! управляющая компания собирается с жителей многоквартирного дома взымать дополнительную плату якобы за отопление от полотенцесушителей. - вопрос №2255897

система отопления у нас открытая и бойлера на горячей воде нет. Правомочны ли требования УК к оплате псевдоотопления. тем более летом. когда отопление отключено?

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Вам действительно выставят счета за отопление летом, обращайтесь в Жилищную инспекцию или прокуратуру.
    Если остались вопросы, обращайтесь.
    С уважением О, А.

    февраль 17, 2017 г.