Эзотерика

Решено

vip

Марина. ДР 17,10,1975. Во сне собирала грибы в лесу и насобирала полную корзину. Спасибо - вопрос №2255915

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Ваш сон говорит о том, что получите вознаграждение за свою работу, получение прибыли, а так же, если нужен будет чей-то совет или помощь, Вам помогут. Всего доброго!

    декабрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, если грибы съедобные-то это к хорошему обязательно.Прибыль, удача, приятные хлопоты.Ядовитые-напротив не хороший знак.

    декабрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Это к большой неожиданной удаче. Чаще связанна с работой. Карьера, повышение.

    Нередко с неожиданным финансовым ростом.

    Но под праздники, чаще такой сон говорит еще о том, что будет много общения. Приятного и полезного. Неожиданные люби с благими вестями.

    декабрь 22, 2016 г.