Юриспруденция

Отсрочка от армии - вопрос №225595

Здравствуйте, эксперты.Меня интересует такой вопрос.На какой период дается отсрочка от армии при рождении второго ребенка? И как предоставляется отсрочка, если жена является беременной вторым ребенком до 26 недель и после? Если к примеру, у жены срок до 26 недель, а призыв уже начался, заберут ли в армию?

Дополнение автора от март 14, 2012 г., 16:59:31

А если меньше 26 недель? Как тогда? Допустим на момент начала призыва у жены 20 недель?

Евгений март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    кристина комаева

    219-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Если у вас уже есть совместный ребенок и  жена беременна вторым, при этом срок беременности от26 недель, то вам положена отсрочка.Если 26 нед.беременности должно наступить в момент призыва, то не заберут.

    март 13, 2012 г.