Учеба и наука

Решено

Два медных проводника одинаковой длины соединены последовательно и подключены к источнику тока, внутренним сопротивлением которого можно пренебречь. При протекании тока в первом проводнике выделяется - вопрос №2255957

При протекании тока в первом проводнике выделяется мощность Р1. Какая мощность Р2 выделяется в проводниках при их параллельном соединении, если площадь сечения второго проводника вдвое больше площади сечения первого проводника (S2=2S1)?

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    декабрь 22, 2016 г.