Медицина

Можно ли забеременеть от смазки во время петтинга? Здравствуйте, у меня такой вопрос : у меня с моим молодым человеком дошло до петтинга, мы терлись друг о друга, головкой он упирался в район - вопрос №2255994

влагалища, но не входил. Петтинг был без презерватива. Он не кончил, и в этот день тоже не кончал ( что до, что после ). Но в интернете увидела много статей о том, что можно забеременеть лишь от смазки мужчины. Спустя 17 ч после петтинга было выпито средство для экстренной контрацепции, реакция на препарат у организма была нормальная. Смазка у меня выделялась, у него, вроде, тоже. Какова вероятность, что я могла забеременеть? ( У таблетки вероятность предотвращения беременности равна 95 %, если выпить её в течение суток. ) Заранее спасибо, очень беспокоюсь.

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Елена.

    Так как вы описываете наступление беременности маловероятно. Учитывая что вы еще и приняли средство экстренной контрацепции, то беременность у вас можно исключить.

    декабрь 22, 2016 г.