Медицина

добрый день.у менея в заднемпроходе иногда бывает зуд...как бы кто колит или кусает. при туалете выходит слизь и как будто что тотянется но не - вопрос №2256013

выходит.сегодня прямо вытянул… и это оказался червь см 5.есть фото. доктор я напуган. последнее время я резко похуделю… точнее высох

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Не пугайтесь. Лучше всего положите того червя в баночку и обратитесь на консультацию к инфекционисту. Инфекционист подскажет: куда лучше сдать на анализ этого червя, и назначит необходимые исследования.
    После получения результатов анализов врач вам назначит лечение, которое будете проходить под его контролем. Важно, чтобы лечение были специфично для конкретного паразита выявленного у вас, поэтому назначение лечения после идентификации паразита (если врач не скажет другого, ориентируясь на свой опыт).
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 22, 2016 г.