Бизнес

Добрый день!у меня к Вам вопрос,я получаю соц.выплаты на себя и на детей как переселенец с Донецка(переселенчtские)при дарении квартиры на меня я - вопрос №2256038

могу лишиться этих выплат или нет?

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Дарение квартиры на Вас на какой территории или регион ?
    Если на территории РФ, то учитываться будут многие обстоятельства включая получение или уже полученное гражданство РФ .
    Если Вы и ваша семья на территории России будет иметь ПМЖ, то тем самым статус у Вас уже изменится тем самым изменятся и социальные выплаты согласно вашего статуса .
    Подробности уточняйте у наших юристов в разделе Юриспруденция.

    декабрь 25, 2016 г.