Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые Эксперты! Помогите растолковать значение сна. - вопрос №2256047

Во сне не было какого-то взаимосвязанного сюжета. Сначала вижу будто в хлебнице куча конфет насыпана, вперемешку с какими-то вещами. Я хочу прибраться и конфеты складываю в мешок, оттуда же достаю новые черные мужские носки. А потом вижу, будто мой живот волосатый. Очень удивляюсь, что на моем животе черные волосы растут.

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает предпраздничные тревоги и волнения, выбор — пойти куда-то или кого-либо пригласить к себе. Скорее всего Вы отправитесь в гости или какую- то дальнюю дорогу (визит). Хороших Вам Снов!

    декабрь 22, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Интересный сон довольно.
    Сон ваш говорит о том что вы услышите в ближайшие время приятную новость об молодом человеке.
    Сон так же несет в себе информацию о том что у вас в переди перемены, скорее всего в 2017 году который может круто поменять вашу жизнь и увеличить ваш достаток.
    Всех Благ

    декабрь 22, 2016 г.