Эзотерика

vip

Добрый день дорогие эксперты. Встречалась с молодым человеком. Разошлись. Помиримся ли мы с ним, будем вместе, или это всё, конец отношений, и - вопрос №2256077

продолжения больше не будет? Анастасия 09.08.1994, Дмитрий 29.06.1990

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ∞Илза∞

    130-й в

    В отношениях карты показали отсутствие взаимопонимания, в данный момент подвешенное состояние. Необходимо  найти способы решения проблем, когда перемирие еще будет и оно будет

    декабрь 22, 2016 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Совместное будущее не просматривается. Настя, для Вас это очередная ступенька на пути. Правда очень важная ступенька. Вам предстоит понять, осознать причины по которым эти отношения не сложились. А когда осознаете ошибки — получите, в качестве награды, новые отношения более высокого качества.

    декабрь 22, 2016 г.