Эзотерика

vip

Добрый день! Если на девушке какое то воздействие, негатив или еще чтото... если есть на что влияет и кто сделал? Спасибо! Ксения, 14.04.85 - вопрос №2256200

изображение из вопроса - Добрый день! Если на девушке какое то воздействие, негатив или еще чтото... если есть на что влияет и кто сделал? Спасибо!   Ксения, 14.04.85

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    влияет печаль прошлых переживаний,  и обсосанность окружением. целенаправленных воздействий нет никто не деелал.

    декабрь 22, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте наведенного негатива нет, все она сама.

    декабрь 22, 2016 г.

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Всё своё. Чиститься нужно. Или самостоятельно жить по другому.

    декабрь 22, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть порча, сделана из-за мести.сделано на личную жизнь-ссоры, слёзы, неприятности.ещё что то с детьми связано.возможно из-за мужчины.могу ошибиться, но это очень влияет на личную жизнь.сделала свекровь.

    декабрь 22, 2016 г.