Эзотерика

Уважаемые эксперты?будет ли Дарья с Вадимом?фото есть. - вопрос №2256327

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты?будет ли Дарья с Вадимом?фото есть. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты?будет ли Дарья с Вадимом?фото есть.

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нет не будут. На нем много воздействия со стороны. На ней много эмоционального напряжения. Ее как куклу потрепала жизнь.

    декабрь 22, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Только не долгое время. Серьезных отношений не получится.
    Желаю любви и счастья!

    август 23, 2017 г.