Эзотерика

Здравствуйте, я недавно рассталась с парнем, мы встречались не очень много (месяц), но за этот месяц я к нему очень привязалась и хочу с ним помириться. Расстались мы из-за моих психов и скандалов ( - вопрос №2256347

я сейчас очень об этом жалею, и хотела бы исправить все), но он даже слушать не хочешь, на смс он не отвечает мне, и сам соотвественно не пишет и не звонит. А сама я звонить боюсь, скажите помиримся ли мы? Если есть шанс, то как лучше это сделать? Ксения(03.01.1998) Семён (07.05.1997)

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, он очень обидчивый парень, поэтому вам нужно было вести себя с ним несколько иначе.Помириться вы сможете с ним.Но имейте ввиду-свое поведение вам придется сдерживать, чтобы не огорчать его.

    декабрь 22, 2016 г.