Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты ! У меня такое чувство, что судьба всё время испытывает меня на прочность... Последние два года живу в страхе - вопрос №2256518

изображение из вопросанепонятном под влиянием разных обстоятельств. Нет гармонии в душе.Скажите пожалуйста, когда произойдут изменения в личном и карьерном плане? И увижу ли я ещё мужчину, которого до сих пор не могу забыть. Мучаюсь в большей степени от этого. Спасибо, тем, кто откликнется. Юля (04.03.1989г. )

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… мужчину более не увидите… так что по этому вопросу… стоит успокоиться и забыть…

    декабрь 22, 2016 г.