Эзотерика

Решено

Здравствуйте! 20 лет, девушка. У меня есть мч, мы давно вместе, более 4 лет. И тут такие странные сны.Мне бы хотелось узнать к чему снится человек. - вопрос №2256537

Дело в том, что последние дне недели с разной периодичностью, но часто, мне стал сниться один парень. Я с ним не виделась больше 5 лет, мы были одноклассники. Но никогда не дружили и не имели близких отношений, общались привет-пока, в компании.

Сны совершенно разнообразные, но он присутствует рядом. Во сне я не ощущаю к нему отрицательных эмоций, но и чтобы там была влюбленность тоже нет. Мне там просто спокойно находиться, какое-то чувство уверенности. Обычно сон спокойный, он мне что-то помогает или подсказывает, находится рядом. Но появляется неожиданно, там, где его никогда не было.

К чему такое может сниться?

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте это подсказки вселенной о предстоящих изменениях в вашей жизни, также есть вероятность что молодой человек во сне наяву испытывал к вам чувства, но с ним что то произошло и его фантом является к вам во сне.

    декабрь 22, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Человек вспоминает Вас, поэтому и снится. Судя по снам — сожалеет, что когда-то упустил возможность ближе к Вам быть… Хороших Сновидений!

    декабрь 24, 2016 г.