Эзотерика

Решено

Здравствуйте! 20 лет, девушка. У меня есть мч, мы давно вместе, более 4 лет. И тут такие странные сны.Мне бы хотелось узнать к чему снится человек. - вопрос №2256537

Дело в том, что последние дне недели с разной периодичностью, но часто, мне стал сниться один парень. Я с ним не виделась больше 5 лет, мы были одноклассники. Но никогда не дружили и не имели близких отношений, общались привет-пока, в компании.

Сны совершенно разнообразные, но он присутствует рядом. Во сне я не ощущаю к нему отрицательных эмоций, но и чтобы там была влюбленность тоже нет. Мне там просто спокойно находиться, какое-то чувство уверенности. Обычно сон спокойный, он мне что-то помогает или подсказывает, находится рядом. Но появляется неожиданно, там, где его никогда не было.

К чему такое может сниться?

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  •  -  ZAMI  -  - аватарка

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте это подсказки вселенной о предстоящих изменениях в вашей жизни, также есть вероятность что молодой человек во сне наяву испытывал к вам чувства, но с ним что то произошло и его фантом является к вам во сне.

    декабрь 22, 2016 г.
  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Человек вспоминает Вас, поэтому и снится. Судя по снам — сожалеет, что когда-то упустил возможность ближе к Вам быть… Хороших Сновидений!

    декабрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

vip

Здравствуйте! Прошу помочь с разгадкой сна.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2024 г.

Эзотерика

Решено

Доброе утро. Во сне очищала свою авто от метрового слоя снега.

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2024 г.

Эзотерика

Решено

Доброе утро. Видела во сне свои волосы сзади в отражении зеркала

Вопрос задан анонимно март 27, 2024 г.

Эзотерика