Психология

Решено

Брак - вопрос №22566

Здравствуйте. Будет ли заключен брак между мной Ольга (16.05.86.) и Руслан (24.12.82)

апрель 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Михайлов Михаил

    113-й в Психологии

    Обязательно будет! Но только если вы оба того захотите :-)))

    апрель 11, 2010 г.

    Шипин Денис Андреевич

    109-й в Технологиях

    Ко-неч-но! А почему Вы сомневаетесь?

    апрель 12, 2010 г.

    bb

    846-й в

    отвечаю, как предсказательница. фантазия может стать реальностью, но отношения будут тяжелыми, вы принесете себя ему в жертву, он будет главным, вы его служанка, но и вдохновительница. вы восторженно смотрите на него, а он не видит, что причиняет вам боль.. возможно уход в садо-мазахистсткие отношения и секс такой же.

    апрель 26, 2010 г.