Эзотерика

Решено

Доброй ночи Меня зовут Иван 24.10.1997 у меня такой вопрос что происходит с моей жизнью ничего не получается сила которой я обладал пропала и я не - вопрос №2256619

изображение из вопросазнаю как её вернуть в жизни твориться полнейшая ерунда помогите мне я уже не знаю куда обратиться за помощью

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    порчи или сглаза нет.вы удачливый человек и открытый а вот ваши враги ищут повода навредить вам при каждом удобном случае.идёт негативное воздействия на вас.не стоит только в падать в отчаянья.носите ладанку это оградит вас от всяких бед не вступайте по пути мести или злобы и ещё самый простой действующий вариант.возьмите стакан стеклянный налейте туда немного воды грамм 50 или 100 не больше разбейте туда куриное яйцо взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелке обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости раба божьего(имя ваше).после этого содержимое стакана вылить в унитаз стакан разбить и в мусор.карты указали что к середине зимы ваше ситуация изменится в лучшую сторону.

    декабрь 23, 2016 г.