Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как пройдёт вечер с 31.12.2016 на 01.01.2017 Алексей 12.07.1991 - вопрос №2256682

изображение из вопроса - Как пройдёт вечер с 31.12.2016 на 01.01.2017 Алексей 12.07.1991

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

  • смирение недавно после соры было. теперь будет интим

    декабрь 22, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Нестандартно. У воды, на воде.

    декабрь 22, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Окончание вечера будет нервное и печальное.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    декабрь 22, 2016 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом, вечер пройдёт ярко и не плохо, но может быть какая то очень эмоциональная сцена, связанная с девушкой стихии Воды.Это может быть, как очищающий конфликт, когда люди высказывают друг другу всё, что наболело очень импульсивно, с выплеском гнева, а затем следует бурное примирение и желание начать всё с чистого листа.Главное, чтобы всё шло именно в этой последовательности, а не наоборот, тогда есть шанс вернуть утраченное и восстановить гармонию.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 22, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Пройдет отлично, так, как вы не ожидаете. Начнется не очень весело, а вот потом пойдет бурно, весело со всеми вытекающими последствиями)

    декабрь 22, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что новогодняя ночь вас не порадует, а наоборот огорчит, т.к. показана ссора с темноволосой дамой, выяснение отношений меду вами .

    Всех вам благ !

    декабрь 22, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    Новогодняя ночь пройдет в компании с девушкой. в целом все пройдет хорошо, но вероятно, что будет небольшая ссора с девушкой, стоит немного сдерживать эмоции.
    Удачи и всех благ

    декабрь 23, 2016 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В новогоднюю ночь возможен срыв планов, что-то пойдет не так, как вам хотелось бы. Особого веселья не вижу, постарайтесь держать себя в руках и не поссориться с женщиной. Отмечать с друзьями, в мужской компании будете уже в последующие после Нов. года дни.

    декабрь 23, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Думаю с любимой девушкой.для вас это лучший вариант встречи нового года.вам необходимо встретить его с любимой девушкой.и так и получиться.Удачи вам.все будет хорошо.

    декабрь 23, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей!
    Вы встретите Новый год  в компании приятных людей, Вы будете душой компании. Но у Вас не получиться встретить НГ с той, к кому тянется душа…

    декабрь 23, 2016 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    тяжесть и холодность, недоверие и подозрения развеются, буря утихнет. На смену им придёт удовлетворение, приятный эмоциональный всплеск. И Вы, и окружающие Вас люди, обрадуетесь что всё разрулилось.

    декабрь 23, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Алексей, вечер пойдет с любимой девушкой.  Эмоционально Вы будете в хорошем настроении.

    декабрь 23, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    уж не вечер, а новогодняя ночь… приятное вас ждет удивление от девушки… с которой немного натянутые отношения…

    декабрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Настройтесь на позитив и все пройдет у вас замечательно!!! Никаких происшествий не вижу… Ссор  тоже...  Все будет хорошо!!! Удачи вам!!!

    С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 23, 2016 г.