Технологии

Здравствуйте, возникла проблема с ноутбуком, точнее с соединением интернета по вай фай роутеру. Периодический выходит с интернет соединения. - вопрос №2256744

Пробовала настроить по энергосбережению, проблема не решена. Драйверы обновления не требуют. Даже не знаю в чем проблема… Прошу помочь…

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Симанов

    4-й в

    Ну тут бы удаленно взглянуть.

    декабрь 22, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пробуйте сменить канал.
    Подробно как!

    Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять канал ...

    декабрь 22, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Интернет соединение по вай фай может пропадать, если :
    Не включен общий доступ интернета к системе .
    Вредоносное ПО в системе которое блокирует Сетевой брандмауэр .
    Нужно смотреть.

    декабрь 22, 2016 г.