Медицина

Здравствуйте! Проконсультируйте меня пожалуйста. 1)Как медицина относится к функциональному питанию - сбалансированным порошковым коктейлям, - вопрос №2256752

обогащенными минерально-витаминными комплексами брендов Гербалайф, NL Internrional и другим в целом? 2)Можно ли дополнять этим питанием 1 прием пищи в день? 2 и больше? Где безопасный предел? 3) Можно ли этот продукт считать «полноценной заменой» обычному питанию, как утверждают разработчики? 4) Есть ли вред для организма от приема этого продукта? И в чем опасность? Спасибо за ваш ответ!

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Юрьевич

    30-й в Медицине

    Вам лучше почитать аннотацию к коктейлям. Там все написано.

    декабрь 23, 2016 г.