Эзотерика

vip

Что и кто у мч на душе, в мыслях? Что будет в личной жизни в самое ближайшее время? опишите девушку если можно - вопрос №2257090

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светленькая девушка на сердце и в мыслях. Будет примиерение или иное воссоединение с ней.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    декабрь 23, 2016 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мысли о девушке со светлыми длинными волосами. Хочет наладить с ней связь, есть трудности в этом.

    декабрь 23, 2016 г.