Учеба и наука

Решено

Проблема в школе - вопрос №22571

здравствуйте не как не могу найти общий язык с учителем

апрель 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Непонятно,о каком языке речь!!Если ты пришла в школу учиться,а учитель пришел работать-так какие могут быть проблемы!! Если ты не хочешь учиться,а хочешь иметь хорошие оценки,или  учитель намеренно снижает тебе оценки за хорошие ответы ( здесь уже нужно обращаться к директору)-то и в этих случаях зачем вам общий язык?Учи урок и всегда будет общий язык!!

    апрель 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лена Белик

    83-й в Учебе и науке

    А в чём это выражается? Просто в общении? Разногласия по поводу изучения предмета? Или что-то другое? Если хотите, напишите мне в чат.

    апрель 15, 2010 г.