С Фото Видящим.любит ли меня он . Дима 25.07.1980 Я Наталья 08.01.1974 Или он альфонс и ищет женщин с жильем чтоб потом прописку сделать То пропадает то появляется. - вопрос №2257100

изображение из вопроса - С Фото Видящим.любит ли меня он .
Дима 25.07.1980
Я Наталья
Или он альфонс и ищет женщин с жильем чтоб потом прописку сделать
То пропадает то появляется. изображение из вопроса - С Фото Видящим.любит ли меня он .
Дима 25.07.1980
Я Наталья
Или он альфонс и ищет женщин с жильем чтоб потом прописку сделать
То пропадает то появляется. изображение из вопроса - С Фото Видящим.любит ли меня он .
Дима 25.07.1980
Я Наталья
Или он альфонс и ищет женщин с жильем чтоб потом прописку сделать
То пропадает то появляется.

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    Вам не стоит строить серьезных планов на отношения с Дмитрием. Это убережет Вас от разочарования в будущем…

    декабрь 23, 2016 г.