Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что со мной происходит? 11 лет болею... Помогите. Хотелось бы развернутый ответ либо сюда, либо в личку... - вопрос №2257186

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Диагнозы должны ставить специалисты. Любое нетрадиционное вмешательство не заменяет лечения, а его поддерживает.

    Сейчас у Вас, речь идет больше о том, что в целом есть сильное перенапряжение ресурсов организма.

    Вызванное тем, что энергиям одних органов, нужно замещать провалы по энергиям в других.

    Особые провалы, ярко выраженные, это почки, позвоночник, сердце, печень. Кровеносная система.

    Но это лишь поверхностное проявление. Проблема сложнее.

    В принципе, все можно вылечить. Было бы желание. Хотите, то можно детальнее обсудить этот вопрос.

    декабрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Диагностика показывает проблемы с энергетикой: на тонком уровне есть повреждения. Это и родовые программы, и внешний приобретенный негатив. Нужно снимать.
    А диагнозы физического тела по части специалистов — врачей.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    декабрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Валео

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша болезнь — реакция физического тела на переживания, стрессы, энергетический дисбаланс, зашлакованность организма, эндокринология и многое другое в чем вам могут помочь только специалисты. Так же влияние на вас близкой вам женщины, вот организм и дает сбои в виде такой затяжной болезни.

    декабрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    Доброй ночи.
    Все это следствие психологической и душевной травмы,  что привело к стрессу и депрессии.  Ощущение, что все у вас валится из рук в плане настроения и делать то особо ничего не хочется.  неуверенности в себе много.  Стоит уделить внимание сердечно -сосудистой системы и обязательно проверить уровень сахара. Но лучше конечно обратиться к врачам.
    Удачи вам и больше уверенности в себе,  все обязательно наладится

    декабрь 23, 2016 г.