Эзотерика

Доброе время суток! Меня очень интересует мое будущее. Есть ли у нас с этим молодым человеком шанс быть вместе? Что нас с ним ждет в ближайшее время? Татьяна 18.10.1996 и Георгий 10.07.1995. - вопрос №2257230

изображение из вопроса - Доброе время суток! Меня очень интересует мое будущее. Есть ли у нас с этим молодым человеком шанс быть вместе? Что нас с ним ждет в ближайшее время?  Татьяна 18.10.1996 и Георгий 10.07.1995.

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шанс есть.
    Но ваши отношения достаточно неустойчивы, поэтому сейчас стоит задача их укрепить, тогда возможны долговременные планы...

    Удачи вам!

    декабрь 23, 2016 г.