Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли ехать в гости к этому человеку? Познакомились в чате-рулетте. Проговорился про баньку. Приглашает в гости. Приглашает нг праздновать. Но я как то неуверен, семья и тд. - вопрос №2257231

изображение из вопроса - Стоит ли ехать в гости к этому человеку? Познакомились в чате-рулетте.  Проговорился про баньку.  Приглашает в гости. Приглашает нг праздновать.  Но я как то неуверен, семья и тд.

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ∞Илза∞

    130-й в

    Не стоит.  выходит как большой риск и вероятность потерь материальных

    декабрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Встретьтесь до НГ и все встанет на свои места и будет понятным стоит праздновать вам совместно или нет.

    декабрь 23, 2016 г.