Эзотерика

Решено

у меня нет парня и мужа. я одна. я так больше не могу. мне 26 лет. будет ли у меня семья? когда? Татьяна 11.10.1990 - вопрос №2257235

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    уважаемая татьяна не ищите в себе порчу или сглаза или какого то вмешательства.нет этого и не было.словно высшие силы проверяют вас на прочность.но здесь в раскладе просматривается карта что у вас было знакомство но судя по раскладу этот молодой человек обманул и предал.короткое знакомство не долгое боль и обида  идёт у вас.но это можно считать в прошлом в настоящем же вас новое знакомство конец зимы которое приведёт вас к серьёзным отношением брачный союз будет у вас 2018 году.

    декабрь 23, 2016 г.