Эзотерика

vip

Что меня ожидает в ближайшем будущем? - вопрос №2257333

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    В 2017 году будут отношения с любимым человеком и увеличение дохода.

    декабрь 23, 2016 г.

    Оксана Сергеевна

    392-й в Эзотерике

    В ближайшее время Вас ждёт перенапряжение: либо вы будете слишком много работать, либо взвалите на себя всю ответственность за отношения. Эмоциональное и энергетическое «выгорание», проблемы со здоровьем из-за этого — недомогания, лихорадки. Вам следует осознать свою ношу и определиться — не пора ли бросить её.

    декабрь 24, 2016 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Для точного прогноза-добро пожаловать в чат, ваше имя, дата рождения и очень желательно снимки. Будем смотреть.

    март 20, 2017 г.