Юриспруденция

здравствуйте.хочу работать в конкретном месте но вакансия занята.могу ли я ожидая пока вакансия освободится получать пособие по безработице. - вопрос №2257336

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Лучше вам согласовывать свои хочу с правилами центра занятости. Срок нахождения в службе занятости он ограничен, а вакансия может появиться за пределами этого срока, поэтому вам будут предлагать подходящую работу все равно, при наличии таковой.

    декабрь 23, 2016 г.