Психология

Решено

отношения - вопрос №2257398

Доброе утро. Скажите почему я мысленно возвращаюсь в прошлые отношения? Мне 29 лет. Развелась год назад. Прожили 3 года вместе. Детей нет. Ничего не связывает с этим человеком. За эти 3 года было больше «плохого» чем хорошего. Я с бывшим не вижусь и не общаюсь. Спасибо

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Елена Александровна, здравствуйте. Пожалуй, придется выстроить такое предположение: вероятно, сейчас Вы не вступили в новые отношения, которые полностью бы захватили Вас.

    декабрь 23, 2016 г.